Принимаются заявки на участие в проекте «Море за поворотом»

15 Февраля 2021

Принимаются заявки на участие в проекте «Море за поворотом»

«Море за поворотом» 2021 – это проект, где подростки и студенты творческих специальностей на практике получают знания от профессиональных наставников, совместно с ними проектируют объекты и принимают участие в их строительстве на острове. Цель проекта – содействие практическому погружению в творческие специальности представителей молодежи через реализацию объектов искусства и архитектуры.

Принимаются заявки на участие в проекте «Море за поворотом», изображение №1



В 2021 году участники проекта «Море за поворотом» будут работать в двух направлениях: «Архитектура» и «Дизайн». До апреля участников ожидает этап онлайн-обучения, командная работа над проектированием объектов и созданием дизайна. В июле самые активные и талантливые участники смогут поехать на остров Вертолетный в Спасском районе Республики Татарстан и на протяжении семи дней будут строить лучшие объекты, и участвовать в профессиональных мастерских.

Принимаются заявки на участие в проекте «Море за поворотом», изображение №2



Для кого: подростки и студенты от 14 до 30 лет со всей России, которые интересуются архитектурой, урбанистикой или дизайном.

Срок приема заявок: до 19 февраля

Заявки принимаются по ссылке clck.ru/SVYTk.

Лучшие претенденты получат стипендии на покрытие расходов на участие в проекте!

Видео-отчет с прошлого года: youtube.com/watch?v=Fu4XLROBimk

Более подробную информацию о проекте можно посмотреть в аккаунте instagram.com/archideti/, а также написав на почту archifest@yandex.ru.