18 февраля вебинар «Фандрайзинговые онлайн-кампании на примере новогодних проектов 2020»

17 Февраля 2021

18 февраля вебинар «Фандрайзинговые онлайн-кампании на примере новогодних проектов 2020»

Ассоциация фандрайзеров проводит серию вебинаров, посвящённых инфраструктуре фандрайзинга в НКО при поддержке Фонда президентских грантов. Приглашаем на вебинар Ассоциации фандрайзеров: «Фандрайзинговые онлайн-кампании на примере новогодних проектов 2020».

Дата: 18 февраля в 11:00

Ведущий вебинара: Важенкова Елена, руководитель направления по работе с частными донорами «Детские деревни SOS», член совета Ассоциации фандрайзеров;

В программе вебинара: Как создать и провести эффективную фандрайзинговую кампанию? Какие необходимы ресурсы и специалисты? Как работать с блогерами, как настроить онлайн-рекламу? Как найти партнеров среди рекламных агентств?

В современном мире онлайн-фандрайзинг – важный источник привлечения доноров и средств. Мы должны уметь работать в онлайне и постоянно развиваться в этой сфере.

На вебинаре мы:

- изучим общие правила создания и проведения эффективных онлайн-кампаний

- рассмотрим кейсы 2020 года нескольких благотворительных организаций – как небольших, так и крупных

- узнаем советы коллег из их опыта

Приглашаем всех фандрайзеров и руководителей, заинтересованных в развитии онлайн-фандрайзинга!

Об организаторе: Ассоциация фандрайзеров объединяет специалистов в сфере привлечения средств на благотворительные и социальные программы и проекты в России. Миссия Ассоциации фандрайзеров — содействие развитию благотворительности в России через формирование и продвижение этичного и эффективного фандрайзинга, основанного на доверии и ответственности.

Ссылка для регистрации: https://fund-raising.timepad.ru/event/1557391/

Регистрация бесплатная

18 февраля вебинар «Фандрайзинговые онлайн-кампании на примере новогодних проектов 2020», изображение №1